DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Китаец в течение 23 лет жил с пулей в голове

26.04.11 13:08
Прочтений новости 823

Общество

Фото новостиВ Китае хирурги удалили пулю, которая находилась в голове фермера Ван Тяньцин из китайской провинции Хэбэй на протяжении 23 лет.

Как сообщается, мужчина обратился к медикам в связи с участившимися случаями судорог, которые изредка беспокоили его в течение 20 лет. Врачи, сделав пациенту компьютерную томографию головы, обнаружили в полости черепа пулю.

По словам нейрохирурга Вана Чжимина, пуля пробила череп фермера и застряла в правой височной части. Как пояснил медик, если бы мужчина сдвинулся немного вправо и назад, то он бы, скорее всего, не выжил.

Когда Ван Тяньцин услышал о пуле, он вспомнил как в 1988 году он почувствовал сильный удар в голову. Перед тем как потерять сознание, фермер увидел мужчину, и подумал, что тот выстрелил из рогатки. Очнулся он только в больнице, где сочли его травму несерьезной и через некоторое время отпустили домой.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.