DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Прокуратурой Советского района г.Уфы проведена проверка.

20.06.11 18:59
Прочтений новости 1044

Уфа

Фото новостиВ ходе проверки установлено, что в продуктовом магазине, расположенном в непосредственной близости к Уфимскому колледжу предпринимательства, экологии и дизайна, в нарушение требований ФЗ от 10.07.2001 №87-ФЗ «Об ограничении курении табака», осуществлялась розничная продажа табачных изделий многочисленных наименований.

По результатам проверки, в отношении директора продуктового магазина возбуждено дело об административном правонарушении по ст.14.2 КоАП РФ в соответствии с которой незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена.

09.06.2011 Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ материалы дела об административном правонарушении рассмотрены, директор продуктового магазин признан виновным в совершении административного правонарушения, назначено наказание в виде штрафа.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.