DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Трансформеры» вновь возглавили российский кинопрокат

11.07.11 12:39
Прочтений новости 909

Общество

Фото новостиЛидером российского проката в минувший уикенд в очередной раз стал фильм «Трансформеры 3: На темной стороне Луны», заработав 7,4 миллиона долларов.

Как сообщается, общие сборы картины в России с начала показа уже составляют более 1 миллиарда рублей (36,1 миллиона долларов). Таким образом, «Трансформеры» оказались на втором месте среди всех кинолент 2011 года, уступив лишь четвертой части «Пиратов Карибского моря».

Второе место по кассовым сборам заняла комедия «Очень плохая училка» с Кэмерон Диас в главной роли, заработав в прокате за минувшие выходные 5,7 миллиона долларов. На третьей строчке российского бокс-офиса оказался фильм «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри, собравший 2 миллиона долларов.

Четвертое и пятое места за отчетный период заняли мультфильм «Тачки-2» (1,4 миллиона долларов) и романтическая комедия «Монте-Карло» (225 тысяч долларов) соответственно.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.