DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Facebook запускает свой сериал

03.10.11 13:14
Прочтений новости 824

Общество

Фото новости11 октября в социальной сети Facebook будет дан старт новому сериалу. Сериал получил название "Aim High" и относится к категории «социальный сериал». Трансляция будет проходить на специально созданной в сети странице сайта Facebook.

Фишкой сериала будет то, что идеи для сюжета, музыка, видео и многое другое будет браться с профайлов пользователей сайта. Созданием сериала занялась студия Warner Bros..

Так, главный герой будет проходить мимо плаката с фотографией в президенты класса. Вместо неизвестной фотографии будет использована фотография из профиля одного из участников сети.

С помощью такой необычной нити создатели хотят привлечь молодую аудиторию. Сериал сделан на целевую аудиторию девушек в возрасте от 14 до 34 лет.







Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.