DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Прошла закрытая панихида по Стиву Джобсу

17.10.11 11:42
Прочтений новости 1023

Общество

Фото новостиВ Стэнфорде 16 октября прошла закрытая церемония прощания с директором Apple. Точное время панихиды не разглашалось, вход в часовню Стэнфордского университета осуществлялся строго по приглашениям.

Список гостей насчитывал несколько сот человек, большинство из которых составляли руководители крупнейших компаний в области IT-технологий.

Вся территория часовни была оцеплена сотрудниками службы безопасности Стэнфордского университета. Тем, кто хотел попасть на службу, но не имел приглашения сообщалось, что часовня закрыта.

Власти штата Калифорнии, где проживал создатель смартфона, объявили 16 октября Днем Стива Джобса.

Стив Джобс скончался 5 октября 2011 года от рака поджелудочной железы. 7 октября состоялись похороны. 19 октября компания Apple провела траурную церемонию для своих сотрудников.






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.