DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Борис Акунин борется с пиратством

09.11.11 12:59
Прочтений новости 983

Уфа

Фото новостиБорис Акунин, настоящее имя писателя Григорий Чхартишвили, нашел способ борьбы с пиратством. Теперь книги писателя выпускаются с большим количеством иллюстраций.
Российский писатель считает, что читателю будет легче заплатить небольшую сумму за Интернет – издание, чем ждать пока «отяжеленная» книга скачается. Также размещая иллюстрации, писатель надеется, что читатели лучше поймут мир писателя и сюжет книги. Борис Акунин никогда не выражал особой озабоченности по поводу нелегального скачивания его книг в Интернете и осознает, что в России бороться с пиратством очень сложно. Но он хочет привлечь внимание общественности к этой проблеме и надеется, что его поклонникам будет стыдно после этого скачивать бесплатные книги.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.