DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В 2013 году выйдет новый фильм о Ларе Крофт

24.11.11 14:09
Прочтений новости 1567

Уфа

Фото новостиВ следующем году нас ожидает премьера нового фильма о Ларе Крофт. Отметим, что фильм не первый год уже готовится к выпуску, но так и не предстает на суд критиков и зрителей. В новом фильме главная героиня – Лара Крофт раскроет свой характер еще больше. Авторы сценария обещают показать внутренний мир протагонистки. Новый фильм будет состоять из предыстории, которая расскажет нам, как именно Лара Крофт стала расхитительницей гробниц. Но, остается не решенным главный вопрос: кто исполнит главную роль? Создатели до сих пор уклончиво отвечают на этот часто задаваемый вопрос и подчеркивают, что едва ли Анджелина Джоли, героиня прошлых фильмов, появится в новой части, хотя это и порадовало бы фанатов.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.