DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Сирии запретили iPhone

08.12.11 13:54
Прочтений новости 849

Общество

Фото новостиТаможенный департамент министерства финансов в Сирии запретило использовать телефоны iPhone. Данный запрет объясняется нахождением запрещенных веществ в популярных смартфонах. Название найденного запрещенного вещества на данный момент не указывается. Правительство Сирии объявило, что при нарушении принятого изменения, запрещенный аппарат iPhone будет изъят и к владельцу будут применены санкции. Аналитики высказывают две причины случившегося. Во-первых, что в ноябре 2011 года было выпущено приложение для iPhone, которое позволяет обмениваться новостями и видеороликами. Во-вторых, недавно в Интернете появился ролик, сделанный именно на iPhone, о подавлении акции протеста против президента Сирии, Башира Асада.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.