DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Возвращение хоббита

27.12.11 13:07
Прочтений новости 1247

Уфа

Фото новостиВ декабре следующего года всех поклонников творчества Толкиена и истории про хоббитов ждет очередной фильм – легенда. Новый фильм будет предысторией трилогии «Властелин колец», также снятый по книге. Режиссер Питер Джексон решил не менять название фильма и оставил его в соответствии с книгой «Хоббит: туда и обратно». Все уже знакомые и любимые персонажи и места будут представлены теперь в 3D. Фильм расскажет о Бильбо, дяде Фродо, о его молодости и его приключениях. Именно во время этих приключений он и находит кольцо, но не подозревает, что именно это кольцо принесет ему не только счастье и радость. В новом фильме участвуют те же актеры, что и в предыдущих фильмах: Элайджа Вуда, Орландо Блума, Иена Холма, Хьюго Уивинга, Кейт Бланшетт, Кристофера Ли, Энди Серкиса. Сейчас в Интернете появился видео-дневник фильма и тизер «Хоббита», с которым могут ознакомиться все желающие.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.