DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кресло груша - любимое кресло всех детей

02.01.12 18:00
Прочтений новости 1097

Общество

Фото новостиБескаркасная мебель становится всё более популярна во всём мире и вот почему. Во-первых, кресло груша является отличным вариантом для небольшой комнаты, поскольку такая мебель легко может поместится на небольшой площади, а если нужно, то легко перемещается и выносится. Во-вторых, такие кресла просто обожают все дети и подростки, поскольку оно не имеет чётких форм и их можно подстраивать под разные детские игры. В-третьих, кресло груша прекрасно подходит для неформального общения, например, в комнате отдыха офиса или загородном доме. Уход за бескаркасной мебелью тоже очень простой. Если у вас нечаянно порвался или вам просто надоел внешний чехол, то вы можете легко заменить его на другой. А если вдруг внутренний наполнитель слегка примялся, то кресло грушу можно быстро дополнить новым набивным материалом.

Дети любят комфорт и удобство не меньше, чем их родители. Своё недовольство они выражают очень быстро, поэтому угодить ребёнку можно только предоставив ему условия для комфортного отдыха. Мини кресло мешок «Junior» - это самый подходящий вариант для детей. Анатомический рельеф поверхности, сочные и яркие оттенки понравятся детям, а легко моющийся и практичный материал порадует их родителей. «Junior» - настоящий подарок для любящих родителям, которые заботятся о своих детях.

Каждое кресло мы можем изготовить с учётом вашего индивидуального пожелания. Так же по вашему требованию могут применяться различные расцветки тканей. Порадуют наших покупателей и многочисленные акции и предложения, которые делают вашу покупку ещё более приятной и выгодной.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.