DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Оконные решетки

30.04.12 14:24
Прочтений новости 1291

Уфа

Фото новостиБлагодаря использованию современных технологий и оборудования, удалось добиться безупречного качества производимой продукции. Оконные решетки стали не только преградой от злоумышленников, но и украшением оконных проемов фасадов зданий. Замеры с использованием лазерного дальномера BOSCH позволяют быстро и максимально точно сделать замер решеток на окна. Встроенная программа сама считает квадратуру будущей решетки, исключая возможность ошибки при расчетах. Использование кузнечного оборудования BlackSmith позволяет добиться безупречного качества рисунка оконных решеток. Мы используем покрасочные камеры закрытого типа, что исключает попадание пыли и других частиц на окрашиваемую поверхность. Уделяется большое внимание покраске решеток на окна, ведь согласитесь довольно неудобно красить решетку в домашних условиях, да и качество покраски будет в разы хуже. Покраска проходит в четыре этапа

1. Шлифовка и очистка металла

2. Нанесение антикоррозийной защиты

3. Грунтовка

4. Покраска эмалью Novax Состав: двухкомпонентная смесь пигментов и наполнителей в растворе низкомолекулярной диановой смолы, модифицирующих и специальных компонентов в органических растворителях.

Назначение: применяется как антиабразивное, противокоррозионное защитное покрытие для прокорродировавших и чистых поверхностей металлических конструкций.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.