DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Визитки в Уфе

18.05.12 12:01
Прочтений новости 1398

Уфа

Фото новостиНовые рекламные проекты от РА "ВИЗИТКА-УФА":

1. «СКИДКА.RU» - разработка, печать и распространение силами нашего агентства буклета с купонами на скидку по коттеджным поселкам (Булгаково, Чесноковка, Зубово, Цветы Башкирии, Лебяжье (Кафе Отдых), 8 марта, Акбердино и Нагаево), бизнес-центрам и торговым комплексам Уфы. Тираж– 10 000 экземпляров. Стоимость размещения в одном буклете 35 копеек (+ 1000 визиток в подарок).

Проект дает возможность Вашей компании донести информацию о товаре/услуге сразу двум категориям потребителей:
- жителям коттеджных поселков прямо в дом
- коммерческим структурам прямо в офис

Также возможна доставка вашей собственной рекламной продукции (газет, журналов, буклетов) в коттеджные поселки и бизнес-центры. Это один из молодых и в то же время оправданных методов VIP – рассылки. От нас индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие цены на доставку!

2. «ТАКСИ» - размещение вашей рекламы на оборотной стороне визитной карточки «Первой службы такси» с распространением через водителей, свои службы промоутеров и курьеров. Высокая степень рекламы объясняется как интересом водителей в повторном заказе, так и желанием пассажиров сохранить телефон службы такси в вид удобной визитной карточки. Важно, что потребители услуг такси- это активная часть населения продуктивного и трудоспособного возраста со средним и высоким уровнем доходов. Количество визиток – 2 500 штук в неделю;

3. «МОДУЛЬ» - печать вашей рекламы на оборотной стороне квитанции Службы доставки воды (питьевая вода «Родник») с распространением тиражом 10 000 штук в месяц собственной службой курьеров.

4. «КОФЕ БРЕЙК» - Размещение визиток/листовок/буклетов на стендах на кофейных аппаратах в проходимых местах города. Количество аппаратов 15 штук. Срок размещения минимум 1 месяц.

г. Уфа, ул. Лесотехникума д.49/1,
5 зал, 2 этаж, офис № 39
Тел. 299-0008
E-mail: 2990008@mail.ru




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.