DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Lokata.ru – онлайн поисковик товаров и услуг для жителей Уфы

13.06.12 14:00
Прочтений новости 1938

Бизнес

Фото новостиС апреля 2012 года жители Уфы, планируя походы по магазинам, могут использовать Lokata.ru (www.lokata.ru) – ультрасовременный гео-локационный сервис, предназначенный для поиска и продвижения товаров и услуг. Создатели проекта - немецкий онлайн промоутер Bonial International Group и Fast Lane Ventures, российская компания, специализирующаяся на разработке, запуске и продвижении инновационных интернет-бизнесов. Сервис Lokata.ru успешно действует на территории всей России и доступен на сайте www.lokata.ru, а также в виде мобильных приложений для iPhone, iPad и Android.

Работая по принципу «ищем онлайн – покупаем оффлайн», Lokata.ru предоставляет пользователям сервиса всю информацию, которая необходима им для принятия решения о покупке еще до того, как они отправятся в магазин.

Новый сервис включает в себя:
Локализованный поиск: найти магазин поблизости
Фильтры: найти товар по категории, ритейлеру
Каталоги: посмотреть лучшие предложения ритейлеров
Уведомления: узнать о скидках на любимые товары
Информация о магазинах: найти адрес, телефон и часы работы

Lokata.ru позволяет легко и быстро решить, где и что покупать, сравнивая цены, удобство расположения и время работы различных магазинов. А мобильные приложения Lokata.ru для iPhone, iPad и смартфонов на базе Android позволяют осуществлять поиск, где нужно и когда нужно – дома, в дороге, в торговом центре или в самом магазине.

«Наша компания входит в состав Bonial International Group, членами которой являются аналогичные сервисы, успешно работающие в Германии, Франции и Испании, - говорит Жанна Шалимова, Генеральный директор Lokata.ru. - Уверена, что теперь и уфимцы оценят удобство нашего поисковика, который является, с одной стороны, источником полезной информации, отвечающим на все вопросы, связанные с шопингом; и, с другой стороны, эффективным каналом общения игроков розничной торговли с потенциальными покупателями, дающим возможность мгновенно сообщать о своих лучших предложениях, акциях и новых товарах».

Сервис Lokata.ru (www.lokata.ru) стартовал 10 апреля 2012 года, и уже сейчас на нем представлена информация о более чем 800 крупных федеральных и региональных торговых сетях по всей стране. Более половины просмотров каталогов и брошюр ритейлеров, размещенных на российском поисковике, совершается пользователями мобильных приложений Lokata.ru для iPhone, iPad и Android, и популярность этого гео-локационного сервиса среди владельцев смартфонов постоянно растет.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.