DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Дизайнерская детская одежда теперь и в Уфе

13.01.13 19:50
Прочтений новости 3952

Уфа

Фото новостиВ Уфе открыт новый интернет-магазин европейской дизайнерской детской одежды, обуви и игрушек "Majestic Kids". Основные бренды, представленные в данном магазине, невозможно найти ни в одном другом магазине детской одежды в нашем городе, так как основная часть продукции магазина изготовлена "под заказ" самого магазина в минимальном ограниченном количестве. Вся продукция, будь то детская одежда, обувь или игрушки - высочайшего качества, полностью сертифицированы, а, значит, безопасны! Изначально концепция магазина была именно в предложении дорогим уфимцам высококачественной красивой детской одежды по приемлемым ценам, которой так не хватает нашему городу.

Рынок одежды в Уфе то и дело предлагает дешевую (главное, небезопасную) детскую одежду с китайских или стоковых европейских рынков...А вот качественных товаров практически нет. Эту нишу и решил занять интернет-магазин Majestic Kids. Он представляет европейские дизайнерские марки нарядной и повседневной детской одежды. Ваш ребёнок в таком наряде действительно будет выделяться из толпы и выглядеть неповторимо! А игрушки и аксессуары подарят праздничное настроение своим красочным дизайном и удивительным качеством!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.