DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Оригинальная деталь интерьера – картина, напечатанная на холсте

07.10.13 17:14
Прочтений новости 1555

Уфа

Фото новостиФантазия безгранична, но всегда ли придуманный мир можно воплотить в реальность? Ответ Студии дизайна «ЭРА»: «Можно».

Картина на холсте - это оригинальная деталь современного интерьера. Как живое существо: она формирует жизненное пространство вокруг себя, заставляя по-новому увидеть и почувствовать обстановку, дает возможность выбрать живописную работу для оформления интерьера любого жилого или офисного помещения.

Современные технологии печати позволяют легко привнести крупицу искусства в каждое помещение. Мы можем напечатать пейзаж или натюрморт, воссоздать репродукцию любимой картины, стилизовать фотографию под живопись или сделать оригинальный коллаж.

Студия дизайна «ЭРА» благодаря новейшему оборудованию может напечатать картины любых размеров и в самом лучшем качестве. Из материалов мы используем бумагу и холст.
Экологичные материалы и экосольвентные чернила обеспечивают яркие насыщенные цвета и не имеют запаха. Таким образом, благодаря технологии в каждом доме и офисе могут появиться произведения искусства.

Картина с выбранным Вами изображением может стать эксклюзивным подарком на день рождение компании, юбилей.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.