DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Американцу вернули кошелек, который он потерял 70 лет назад

07.06.10 14:05
Прочтений новости 1056

Общество

Фото новостиНа днях 88-летнему Роберту Беллу, ветерану Второй мировой войны, вернули бумажник, который он потерял еще в 1941 году в Чикаго. Денег в кошельке не было, но там хранились две фотографии первой жены Белла, которая погибла в автокатастрофе 62 года назад.

В 1985 году бумажник нашел электрик, когда работал в здании военной академии. Все это время кошелек был у него. Мужчина пытался найти хозяина кошелька, но все его попытки были тщетны. Однако недавно электрик возобновил поиски. По его словам, он очень хотел найти человека, которому принадлежал этот бумажник. На этот раз поиски были более основательными, и мужчина все-таки добился своего.

Недавно состоялась торжественная церемония вручения кошелька его владельцу. Когда Роберт Белл получил назад свой бумажник, он не поверил своим глазам. Он признался, что с тех пор, как ему вернули потерю, он не расстается с фотографиями своей возлюбленной.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.