DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Перепутанные в роддоме бразильцы через 20 лет нашли своих родителей

02.08.10 13:47
Прочтений новости 995

Общество

Фото новостиДвое бразильцев, которых перепутали в роддоме, более 20 лет жили с чужими родителями. Ошибка раскрылась в 2008 году, после чего семьи стали жить вместе.

25-летний Димас Алипранди с детства посещала мысль о том, что он не похож на своих четырех сестер: сам он голубоглазый блондин, тогда как все девушки темноволосые с карими глазами. В 14 лет Димас увидел передачу о том, как двух младенцев перепутали в роддоме, после чего он захотел сделать ДНК-тест. В то время это было очень дорого, поэтому тест он смог сделать только спустя 10 лет на свои деньги.

Генетический анализ, сделанный в 2008 году, подтвердил догадку Димаса о том, что те, кого он считал своими мамой и папой, на самом деле не его родители.

После этого работники больницы, где Димас появился на свет, подняли архивы и выяснили, что в тот же день родился еще один мальчик - Элтон Пластер. Новые ДНК-тесты показали, что родители Элтона являются мамой и папой Димаса, а Димаса вырастили родители Элтона.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.