DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя

25.10.10 12:37
Прочтений новости 1000

Общество

Фото новости30-летняя жительница Тайваня Чен Вей-Ий решила выйти замуж сама за себя. Необычная церемония бракосочетания, на которую невеста пригласила три десятка своих друзей, запланирована на ноябрь. Как сообщается, женщина потратит на свою свадьбу 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует 50 рублям.

Чен Вей-Ий решилась на такой шаг потому, что не смогла найти себе достойного спутника жизни. Женщина так прокомментировала свое решение: «Возраст 30 лет стал важным рубежом в моей жизни. Я довольна работой и личностным развитием, но партнера я до сих пор не нашла. Так что у меня не осталось другого выхода».

Жительница Тайваня не сможет официально узаконить отношения с самой собой. Поэтому женщина согласна вступить в брак во второй раз, если ей встретится подходящий мужчина.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.