DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Авианова» развлечет пассажиров клоунами на своих рейсах

21.02.11 13:38
Прочтений новости 1758

Бизнес

Фото новостиРоссийская авиакомпания дешевых перевозок «Авианова» будет развлекать пассажиров выступлениями профессиональных клоунов, аниматоров, фокусников и музыкантов.

Как сообщается, клоуны будет присутствовать на разных рейсах как минимум два раза в неделю. Первая акция с их участием состоялась 19 февраля на борту самолета, который выполнял рейсы из Москвы в Краснодар и из Краснодара в Москву. Все желающие пассажиры могли сделать разрисовку лица и сфотографироваться в костюме бортпроводника и стюардессы.

В качестве сцены используется пространство в носовой части салонов Airbus A320. Дело в том, что авиакомпания была вынуждена демонтировать несколько кресел в начале салона, чтобы не платить 20-процентную пошлину, которой облагаются все самолеты вместимостью от 159 до 219 кресел. Тем не менее, «Авианова» надеется, что пошлины будут отменены, и кресла вернутся на свои места.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.