DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Обзор торговых центров Уфы

09.09.10
Прочтений публикации 7925

Публикация

Фото публикацииМногие современные люди проводят выходные дни в торговых центрах. Здесь можно не только совершить шоппинг, но также посетить кинотеатр или перекусить в кафе. В Уфе существует достаточно много торговых центров, но их посещаемость и признание в обществе зависит от нескольких факторов: расположение, наличие вместительной парковки, а также наличие большого количества бутиков и развлечений. Представляем вашему вниманию 4 крупнейших торговых центров города.

Начнем с торгово-развлекательного комплекса «Семья», который находится в центральной части города, на проспекте Октября. Удобное месторасположение позволяет многим людям без труда добраться до торгового центра из любого района Уфы как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Автовладельцы могут оставить свою машину на вместительной подземной парковке, рассчитанной на 1100 автомобилей. Немаловажным преимуществом ТРК «Семья» является наличие в нем детской зоны, гипермаркета электроники и бытовой техники «Мир», гипермаркета продуктов питания «Карусель». Кроме того, посетители торгового центра, устав от продолжительного шоппинга, могут в любой момент отдохнуть в семейном развлекательном центре «Play Day» или перекусить в одном из ресторанов или кафе. Также в «Семье» имеется многозальный мультиплекс «Синема Парк», в котором любой желающий может провести время за просмотром фильма. Стоит отметить, что люди с ограниченными возможностями будут чувствовать себя вполне комфортно в этом торговом центре. Так, например, в кинотеатре каждый зал оборудован аппаратурой для слабослышащих людей. Также в «Семье» есть огромное количество фэшн-бутиков, поэтому шоппинг здесь будет весьма плодотворным.

Еще одним популярным торговым центром Уфы является ЦТиР «Мир», который также располагается в центре города по адресу пр. Октября, 4. В «Мире» можно найти практически все: одежду и обувь известных брендов, бытовую технику и электронику, товары бытовой химии и многое другое. Также здесь вы можете прибрести различные сувениры в подарок или воспользоваться услугами химчистки, банка или парикмахерской. Кроме того, наличие в торговом центре современного четырёхзального кинокомплекса «Планета кино» и различных кафе и ресторанов позволяют отлично провести время в кругу семьи или в компании друзей. Немаловажным фактором является и то, что торговый центр обладает огромной парковкой.

Центр торговли и отдыха «Простор» расположен в одном из крупнейших спальных районов Уфы «Сипайлово», численность которого составляет 250 тысяч человек. Здесь можно отдыхать всей семьей. Пока родители делают покупки, малыши могут порезвиться в детской зоне. Каждый желающий может посмотреть новинку отечественного или зарубежного кинематографа в одном из пяти залов кинокомплекса «КиноПростор» или пообедать в кафе или ресторане. Торговый центр «Простор» привлекает многих жителей Уфы своим огромным выбором развлечений. Так, например, посетители 4D кинотеатра благодаря объемному изображению и специальному оборудованию могут на себе ощутить все то, что испытывает герой на экране. А любители бильярда могут насладиться игрой в бильярдном клубе «Простор». Стоит также отметить, что на территории торгового центра функционирует вместительная парковка.

Одним из самых крупных торговых комплексов Уфы является ТРК «Иремель», расположенный в историческом центре города на улице Менделеева. Он был реконструирован в кратчайшие сроки и теперь является визитной карточкой города. Добраться до торгового центра можно из любой части Уфы. Специально для автовладельцев создана многоуровневая парковка, рассчитанная на 1200 машиномест. Торгово-развлекательный комлекс «Иремель» - это три этажа торговых площадей, развитая инфрастуктура и современный дизайн. Ассортимент товаров и услуг ТРК «Иремель» поражает: огромное количество различных бутиков, гипермаркет продуктов «Мосмарт», гипермаркет бытовой техники «Эльдорадо», гипермаркет товаров для дома «Ларес», детский гипермаркет «Детский бум», фитнес центр «Mendeleef» и многое другое.

Какой торговый центр посетить, решать исключительно вам. А мы желаем отличного отдыха и хороших покупок.

Сегодня практически все стоматологии Тюмени оборудованы самой современной техникой, поэтому процесс лечения зубов стал абсолютно безболезненным.
В кинотеатрах Волгограда вы всегда сможете посмотреть самые долгожданные премьеры, новинки отечественного и зарубежного кинематографа.
Посетив массажные салоны Самары, вы сможете по достоинству оценить всю пользу массажа.
В кафе Воронежа можно не только вкусно покушать, но и приятно провести время в кругу семьи или друзей.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.