DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В индийских такси появится досье на водителей

23.08.10 13:37
Прочтений новости 2889

Авто

Фото новостиНа заседании транспортного комитета Индии было принято решении о том, чтобы каждый водитель такси размещал в автомобиле свои личные данные.

Как считают власти, принятые меры повысят доверие клиентов к таксистам. В случае необходимости они смогут записать имя, номер телефона и домашний адрес водителя. Таблички с данными и фотографией будут крепиться к задним сиденьям автомобиля или на переднюю панель.

Кроме того, в ближайшее время индийских таксистов направят на специальные курсы, где им расскажут как правильно вести себя с пассажирами.

Стоит отметить, что в Москве с 2009 года уже действуют подобные меры. Столичные таксисты должны размещать в автомобиле свои данные (имя, фамилия, отчество), а также свою фотографию.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
01.06.11–13:14  ООО МТ-АВТО  |  1827


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.