DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Индии на один мотоцикл посадили 54 человека

06.12.10 13:04
Прочтений новости 1903

Авто

Фото новостиВ Индии был установлен новый мировой рекорд по количеству человек, поместившихся одновременно на одном мотоцикле. Сделала это группа из 54 индийских военных, известная под названием «Торнадо».

В качестве транспортного средства мужчины использовали мотоцикл Royal Enfield Bullet CI500, который производится в Индии. К мотоциклу была припаяна металлическая подножка, чтобы у мужчин была возможность на него взобраться. В результате группе военных, состоящей из 54 человек, удалось проехать на транспортном средстве 1,1 км. Однако не уточняется, остался ли мотоцикл в рабочем состоянии.

Ранее рекорд по вместительности мотоцикла принадлежал другой группе индийских военных, которые смогли посадить на него 48 человек.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
01.06.11–13:14  ООО МТ-АВТО  |  1836


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.