DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Автовладельцу вернули машину, угнанную 27 лет назад

13.12.10 15:00
Прочтений новости 2084

Авто

Фото новостиЖителю Лос-Анджелеса Роберту Энрюсу вернули назад его автомобиль, Chevrolet Camaro 1973 года, который был угнан 27 лет назад.

Американец объявил машину в розыск 31 июля 1983 года, в городе Санта Ана, штат Невада. Однако полиция тогда не смогла найти пропажу, и вот на днях, спустя 27 лет, автомобиль вновь появился в поле зрения правоохранительных органов, когда новый владелец пытался зарегистрировать «Камаро».

Полицейские во время осмотра автомобиля заметили, что идентификационный номер, расположенный под лобовым стеклом, «перебит». А оригинальный номер был обнаружен на других частях машины.

По словам молодого человека, который пытался зарегистрировать угнанный Chevrolet Camaro, машину он купил у некой женщины, утверждавшей, что автомобиль простоял у нее во дворе 15 лет.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
01.06.11–13:14  ООО МТ-АВТО  |  1827


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.