DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Основные ошибки, которые допускают жены

21.01.10
Прочтений публикации 1052

Публикация

Фото публикацииГармония в отношениях между мужчиной и женщиной складывается из многих составляющих. Вклад во взаимоотношения должен происходить с обеих сторон. Но в большинстве случаев все складывается именно так, как хочет женщина. Если ей хочется быть забитой домохозяйкой, она ей и становится, если же управлять мужем, она – начинает им командовать. Какие же ошибки не следует совершать женщине, чтобы не остаться в конце у разбитого корыта?

В первую очередь следует знать, что у мужчин и женщин развиты в большей степени разные полушария, поэтому они часто не могут понять друг друга. Мужчины привыкли все анализировать, и базироваться на знаниях. Женщины же идут путем интуиции. Мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Женщине часто требуется подтверждение очевидных вещей, мужчина же не любят повторять прописные истины. Например, женщина готова каждый день слушать, что ее любят. Мужчина же сказал о любви один раз и считает что это само собой разумеющееся.

Очень часто возникают такие ситуации, когда мужчина просто не может понять, из-за чего произошла ссора. Это совершенно не означает, что он плохо слушал или не умеет делать выводы. Просто мужчине неведома женская логика, он не умеет читать мысли.

Например, муж приходит домой, а жена на него обиделась. Мужчина рад бы попросить прощения, но не знает, за что именно. Может оказаться, что жена решила, что ей давно не дарили цветов, и обиделась. На все вопросы мужа она будет отвечать «Ничего» или «Догадайся сам». А мужчина просто не сумеет догадаться.

У мужчин и женщин различное количество слов, которое они «должны выговорить» за день. Причем у мужчин это число в два раза меньше. В итоге получается, что за день на работе, мужчина выговорил все свои слова, а женщина нет. Именно поэтому вечером женщине все еще хочется поговорить, а мужчине - помолчать.

Основные ошибки допускают те женщины, которые пытаются поговорить с мужчиной прямо у порога. При этом они совершенно забывают, что мужчина приходит с работы злой и голодный. В этом случае необходимо действовать как в сказках, сначала напоить, накормить, а потом и спрашивать.

Часто возникает ситуация, когда женщина долгое время просит забить гвоздь. Мужчина забивает, а женщина выдает: «Ну, наконец-то!» Эта фраза способна обидеть мужчину. Лучше всего было похвалить его. Тогда у него появится стимул делать что-то без напоминаний. Если же он знает, что его при любом исходе будут пилить, он не будет торопиться с выполнением задания.

Женщина с самого начала отношений взваливает на себя все обязанности по дому. Она готовит, стирает, выносит мусор, в общем, отстраняет мужчину от домашних дел. После того же, как она окончательно устанет, она начинает пилить мужа, что он ей не помогает. А мужчина рад бы был ей помочь, но не знает чем.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.