DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

eBay обвинила Google в краже коммерческой тайны

30.05.11 13:56
Прочтений новости 1321

ИТ-технологии

Фото новостиКомпания eBay и принадлежащее ей подразделение Pay Pal подали в суд на интернет-гиганта Google, обвинив его в краже коммерческой тайны, связанной с системой мобильных платежей.

В краже секретной информации eBay обвиняет двух бывших менеджеров Pay Pal Осама Бедье и Стефани Тилениус, перешедших в Google и участвовавших в запуске платежной системы Google Wallet, которая была разработана совместно с MasterCard, Citigroup и телефонной компанией Sprint.

Представители Google эту ситуацию пока никак не прокомментировали, заявив, что они до сих пор не получили судебного извещения о подаче жалобы со стороны eBay.

Компания eBay подала в суд на Google сразу после того, как поисковик представил собственный мобильный платежный сервис Google Wallet, который позволяет покупателям использовать свой мобильный телефон в качестве электронного кошелька.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.