DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Дом погибшего на «Титанике» миллионера выставлен на продажу

20.09.10 16:20
Прочтений новости 2147

Недвижимость

Фото новостиОсобняк в Нью-Йорке, построенный в 1904 году магнатом, который погиб во время крушения «Титаника», выставлен на продажу. Как сообщается, он продается с большой скидкой - за 7,5 миллиона долларов.

Общая площадь особняка Astor Courts, который принадлежал когда-то миллионеру Джону Джейкобу Астору IV, составляет 1350 квадратных метров. В нем имеется пять спален, теннисный корт и бассейн. Здание было построено и спроектировано как дом для гостей и как помещение для занятия спортом.

Известно, что в 1964 году дом был передан в собственность католической церкви женой одного из сыновей миллионера. Нынешний владелец приобрел этот дом в 2005 году за 3,2 миллиона долларов и потратили целое состояние на реставрацию здания. В сентябре прошлого года владелец решил продать дом за 12 миллионов долларов, но покупателей найти не удалось.

Стоит также отметить, что в этом особняке в 2010 году состоялась церемония бракосочетания Челси Клинтон, дочери бывшего президента США Била Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.