DP02.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Уфы

 

Публикации

Новости и события

 

Уфа. Новости

Новости Уфы. Раздел посвящен событиям Нижнего Новгорода, России и мира. Политика, медицина, новейшие технологии - все самое актуальное и интересное на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Гонконге открылся самый высокий отель в мире

04.04.11 14:12
Прочтений новости 1889

Недвижимость

Фото новостиОтель Ritz-Carlton в Гонконге, открытие которого состоялось на прошлой неделе, признан самым высоким в мире. Гостиница расположена на самом верху Международного коммерческого центра и занимает 102 - 118 этажи. Стоит отметить, что высота небоскреба составляет почти 500 метров.

Ritz-Carlton включает 312 номеров, а размер апартаментов варьируется от 50 до 365 квадратных метров. Из каждого номера, оформленного по последнему слову дизайна и техники, открывается великолепный вид на город и гавань Гонконга, а внутри есть все необходимое для комфортного отдыха, в том числе плазменные телевизоры, Wi-Fi, DVD и так далее.

На территории отеля работают шесть ресторанов, бар, спа-центр, бассейн, клубная зона, один из крупнейших в мире зал торжеств и многое другое. Стоимость проживания в гостинице составляет минимум 770 долларов в сутки, а президентские апартаменты класса люкс обойдутся в 13 тысяч долларов.

Звание самого высокого отеля в мире до недавнего времени принажало гостинице Ротана в Дубаи, но после открытия Ritz-Carlton в Гонконге отель в ОАЭ сдвинулся на второе место.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Город Уфа был основан в 1574 году. Теперь Вы можете быть в курсе всех событий столицы Башкирской республики, посещая этот портал.